Ledger запускает новое поколение устройства Nano и Wallet

Сейчас читают: 837

Acryptoinvest.news: В четверг на мероприятии Op3n в Париже компания Ledger представила свою новейшую линейку продуктов безопасности, включая новое устройство Ledger Nano Gen5, обновленное приложение Ledger Wallet (ранее Ledger Live) и обновленную платформу Enterprise Multisig для учреждений.Компания заявила, что эти релизы отражают эволюцию от аппаратного криптохранилища к инструментам, разработанным для защиты цифровых ценностей в мире, бросающем вызов искусственному интеллекту, — интегрируя защиту активов, проверку личности и безопасность корпоративного уровня в единую платформу.Аппаратные кошельки Ledger теперь будут называться Ledger Signers.

По словам компании, это изменение соответствует их более широкой роли в защите цифровой идентификации в среде, где всё большее влияние оказывает искусственный интеллект.

Nano Gen5, новейшее поколение популярной серии устройств Ledger, предназначено для защиты активов, идентификации, смарт-контрактов и протоколов.Nano Gen5 поддерживает Bluetooth и NFC, оснащен сенсорным экраном E Ink и такими функциями, как Clear Signing, Transaction Check и Ledger Recovery Key — физический «запасной ключ» для восстановления криптокошельков одним касанием.

Тони Фаделл, изобретатель iPod и член совета директоров Ledger, совместно с дизайнером Сьюзан Кэр разработали персонализированную иконку для устройства, продолжая их общее стремление к удобству использования и дизайну.Ledger также представил новое переименованное приложение Ledger Wallet, ранее известное как Ledger Live, которое, по словам команды, призвано стать «интуитивно понятным центром управления вашими цифровыми активами».

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA