Лайткоин за сутки подскочил почти на 15%

Сейчас читают: 198

За минувшие сутки лайткоин (LTC) вырос почти на 15% до $65,85. Капитализация криптовалюты на этой неделе увеличилась на 22% до $4,709 млрд.

LTC поднялся на 19-ое место в рейтинге крупнейших цифровых валют. По мнению аналитиков Santiment, ключевым триггером отскока лайткоина стал всплеск активности китовых адресов.

Крупные кошельки скупают лайткоин на протяжении последних нескольких месяцев. В октябре инвестиции китов в монету резко возросли, что привело к ее взлету с $50 до $65.

Количество адресов с балансом более 1000 LTC возрастает с середины июня, то есть с после того, как альткоин нащупал дно ниже $40.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA