Официальный курс злотого 10 октября достиг 11,33 гривен, сообщает 24 Канал со ссылкой на Нацбанк. Смотрите также Доллар резко подорожал, а евро упало: однако завтра все изменится Его стоимость не изменилась по сравнению с 10 октября.
По данным "Минфина", средний курс злотого в банках 11 октября такой: Зато средняя стоимость злотого в обменниках такова: Сумма злотых, которые можно купить, также зависит от места: Курс доллара в период с 29 сентября по 3 октября претерпел умеренные колебания.
По мнению банкира, вероятнее всего на этой неделе будут наблюдаться небольшие изменения курса валюты. Впрочем, могут быть заметными внутридневные колебания.
Йена продолжает ослабевать относительно доллара и евро из-за ожидания политических изменений в Японии. Доллар подорожал на 1,8% до 150,1 иены, а евро – до 176,22 иены.
Читать на 24tv.ua