Курс «QA-инженер» в Mate academy: портфолио с реальными проектами, оплата за обучение – по зарплате

Сейчас читают: 183
itc.ua

В Mate academy завершается набор студентов на курс QA-инженеров программного обеспечения. Особенность курса – в гарантированном трудоустройстве и формате оплаты.

Во время учебы платить не нужно – выпускники перечисляют Mate academy определенный процент от своей зарплаты уже после того, как получили работу.

Для поступления на курс по QA не нужно иметь опыт в IT или техническоt образованиt. В партнерском проекте команда Mate academy рассказывает подробности.

Партнерский материал? Содержание1 Чем занимается QA-инженер 2 Как проходит обучение в Mate academy3 Что входит в обучающую программу  4 Как работает формат наложенного платежа 5 Как подать заявку на обучение6 Про Mate academy  Чем занимается QA-инженер  Специалист по тестированию программного обеспечения: разрабатывает планы тестирования приложений, сайтов и программного обеспечения находит ошибки  составляет тестовые документации, описывает ошибки, чтобы их устранили  постоянно помогает улучшать техническую сторону продукта работает над тем, чтобы ошибки не возникали в будущем  Как проходит обучение в Mate academy Курс QA-инженеров – это трехмесячное онлайн-обучение, которое занимает полный день. До первой зарплаты оно бесплатно.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA