Анна Золотько Украина валюта общество курс доллар банк Анна Золотько Украина

Курс доллара резко изменился: за сколько продают валюту обменники и черный рынок

Сейчас читают: 796
24tv.ua

Курс валют в банках По данным "Минфина", 6 октября наличный курс доллара в банках Украины остановился на среднем уровне 40,30 гривен за доллар при покупке (+30 копеек против 5 октября).

В то время как продают ее за 41,27 гривны за доллар (+7 копеек). Читайте также Убережет время, деньги и нервы: почему инвестору нужен бот Наличное евро тоже немного подорожало – банки покупают за 39 гривен (-5 копеек), а продают в среднем за 40,25 гривны за евро (-20 копеек).

Анна Золотько прогнозирует, что курс доллара на этой неделе может находиться в коридоре 41,2 – 42,2 гривны за доллар, но при более или менее равном информационном поле.

По ее мнению, какие-либо серьезные общие изменения могут вызвать большие колебания. Директор департамента казначейских операций Юнекс Банка Основатель и CEO izibank Анна Тигипко утверждает, что на курс влияет ряд факторов, в том числе и психологических.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA