Сша Белоруссия штат Техас Эмираты штат Огайо Парагвай криптовалюта биткоин майнинг майнер BTC Digital MicroStrategy Сша Белоруссия штат Техас Эмираты штат Огайо Парагвай

Крупнейший в США майнер добыл более 1 тысячи биткоинов за ноябрь

Сейчас читают: 281
charter97.org

отчет с результатами за ноябрь.По данным документа, за прошлый месяц компания увеличила хешрейт на 20%, до 23,1 EH/s, а также добыла 1187 монет биткоина (BTC), увеличив запасы до 10 999 BTC с начала года.

Совокупный объем денежных средств и биткоинов на балансе компании составляет $802,3 млн по состоянию на 30 ноября 2023 года.Marathon Digital — одна из крупнейших публичных компаний в США, занимающихся майнингом.

Она имеет десятки тысяч устройств для добычи криптовалюты на «фермах» в Северной Дакоте, Огайо и Техасе. Marathon также занимается добычей биткоина в ОАЭ и Парагвае.

По оценке сервиса BitcoinTreasuries, компания занимает второе место после Microstrategy по количеству биткоинов в собственности (13 396 BTC).В сентябре аналитики компании Matrixport заявляли, что акции публичных компаний, добывающих биткоины, могут стать лучшей инвестицией на 2024 год.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA