Индонезия криптовалюта общество доллар экономика Индонезия

Крупнейшая технологическая фирма Индонезии выходит на рынок биткойнов с приобретением местной биржи

Сейчас читают: 568
cryptonews.one

GoTo приобрела индонезийскую биржу биткойнов и криптовалют PT Kripto Maksima Koin за 8,38 млн долларов, чтобы стать диверсифицированной компанией по управлению капиталом.

Согласно сообщению Reuters, крупнейшая технологическая фирма в Индонезии GoTo Gojek Tokopedia Tbk (GoTo) вышла на рынок биткойнов и криптовалют, приобретя местную биржу PT Kripto Maksima Koin.

GoTo приобрела право собственности на биржу, купив 100% доступных акций за 124,84 миллиарда рупий (8,38 миллиона долларов). Сообщается, что технологическая фирма заявила, что приобретение было частью более крупной цели стать «разнообразным центром управления капиталом». «Мы считаем, что технология блокчейна может сыграть основную роль в будущем финансов», — говорится в отчете GoTo.

GoTo, которая может похвастаться рыночной капитализацией более 25 миллиардов долларов после привлечения 1,1 миллиарда долларов от своего первичного публичного размещения (IPO), не детализировала свои планы на будущее в отношении недавно приобретенной биржи.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA