Майкл Сэйлор криптовалюта курс биткоин MicroStrategy Майкл Сэйлор

КРИПТОЖМЫХ / Перспективы обвала рынка монет и правильный стейкинг криптовалюты

Сейчас читают: 448
2bitcoins.ru

Пришло время подвести итоги очередной недели для криптовалют. Сегодня вспомним различные версии экспертов касательно того, как долго продлится нынешний этап обвала рынка монет и насколько глубоким он будет.

Также научимся стейкать крипту наиболее надёжным способом и разглядим позитив в нынешнем краха рынка. 5 событий, которые могут закончить нынешний обвал рынка криптовалют и привести к росту Биткоин установил рекорд цены в 69 тысяч долларов десятого ноября 2021 года, после чего перешёл на стадию падения.

Соответственно, рынок криптовалют обваливается достаточно давно. Эксперты считают, что это можно исправить — и вот как. Читать подробнее Руководитель MicroStrategy назвал Эфириум ценной бумагой.

Почему такие слова вредят нише криптовалют? Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор в очередной раз подтвердил своё звание Биткоин-максималиста.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA