Сша Канада доллар продукты инвестор Ethereum ETH Сша Канада

Криптовалютные инвестиционные продукты страдают от слияния Ethereum, вызывая отток

Сейчас читают: 459
cryptonews.one

Предстоящее слияние Ethereum создало неопределенность среди институциональных инвесторов, и, несмотря на рост цены эфира (ETH), этот актив был основным направлением оттока средств цифровых активов.

Данные были впервые представлены в еженедельном отчете Coinshares о потоках фондов цифровых активов. Согласно отчету, за последнюю неделю отток криптовалютных инвестиционных продуктов составил 63 миллиона долларов. «Инвестиционные продукты цифровых активов показали отток на общую сумму 63 млн долларов США… Ethereum был основным направлением оттока, составившим 62 млн долларов США на прошлой неделе, и это происходит, несмотря на повышение уверенности в слиянии», — говорится в отчете.

Он добавляет, что производительность за неделю, хотя и относительно небольшая по сравнению с движениями за другие недели, составляет пятую неделю подряд, когда крипто-фонды испытывают отток.

В нем также отмечается, что отток «возможно, подчеркивает обеспокоенность инвесторов тем, что мероприятие может пойти не так, как планировалось».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA