Сша SEC конфликт Биржи криптовалют Bittrex Сша

Криптовалютная биржа Bittrex заплатит в США штраф $ 24 млн

Сейчас читают: 706
happycoin.club

Руководство криптовалютной биржи Bittrex и её бывший директор Уилльям Шихара решили урегулировать конфликт с властями США и согласились заплатить штраф $ 24 млн.

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США обвинила Bittrex в продаже ценных бумаг без регистрации. Кроме того, торговую платформу и Шихару уличили в сокрытии данных.

Уилльям вместе со своими подчинёнными отдавал распоряжения создателям цифровых активов удалить некоторые сведения, которые могут привлечь внимание чиновников. Сегодняшнее урегулирование спора даёт понять предельно ясно, что никто не сможет избежать ответственности, просто вешая другие ярлыки или используя иные слова.

Значение имеют лишь экономические реалии этих предложений [о продаже токенов]. Я благодарен работникам SEC за активную борьбу с нарушающими закон криптокомпаниями, решение этого вопроса и помощь пострадавшим инвесторам, — заявил директор отдела правоприменения SEC Гурбир Гревал. Гурбир Гревал Говоря о ярлыках и словах, Гурбир имеет в виду материалы, которые используются в процессе рекламы цифровых активов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA