токен Ripple XRP 2024

Криптотрейдер: в начале 2024 года XRP может вырасти до $ 12-50

Сейчас читают: 328
happycoin.club

Криптотрейдер и аналитик EGRAG CRYPTO считает, что в течение следующих месяцев цена XRP может вырасти до $ 2,8–4,6. Сейчас цена токена денежного перевода остаётся в зоне накопления и будет продолжать это делать, пока не превысит отметку в $ 0,5160.

EGRAG CRYPTO добавил, что вслед за взлётом цены XRP от $ 2,8 до $ 4,6 последует коррекция до $ 1. После этого цена альткоина отправится в «большое и сложное путешествие», в рамках которого XRP может подняться до умопомрачительных $ 12 или даже $ 50.

Тут EGRAG CRYPTO призвал своих подписчиков проявить терпение, так как до начала следующего года XRP продолжит консолидацию. Он также заявил, что цена токена денежного перевода не изменится до первого квартала 2024 года.

На текущий момент XRP торгуется по цене $ 0,5105 с дневным убытком в размере 3,53%. Такая динамика подтолкнула недельную динамику в ещё больший минус до -3,92%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA