После стремительного падения до $60 000 биткоин возобновил свои позиции и прибавил около $10 000 в сутки. Другие криптовалюты также оказались в «зеленой» зоне.
Об этом свидетельствуют данные торгов.На момент написания новости цена первой криптовалюты достигла $70 175. За последние 24 часа актив прибавил 6,68%.
Однако недельное падение составляет около 16%. Отметим, что в октябре 2025 года биткоин достиг пиковых значений в $126 080.Другие криптовалюты с наибольшей капитализацией также продемонстрировали рост.
При этом больше всего за сутки прибавили в цене:Стоит отметить, что у Solana наибольшее недельное падение — минус 25,7%, на втором месте BNB (-23%) и замыкает тройку аутсайдеров, который за 7 дней потерял 22,6%.По данным CoinGlass, за последние сутки объем ликвидаций на рынке фьючерсов составил почти $598 млн, что значительно меньше по сравнению с предыдущими сутками, когда этот показатель достигал $2,58 млрд.
Читать на minfin.com.ua