Ethereum криптобиржа ETH депозит ICOS Эфириум

Криптокит перевёл с бездействующего 3 года адреса 20000 ETH на $42,4 млн

Сейчас читают: 691
happycoin.club

По информации Lookonchain, участник ICO Ethereum привёл в движение 20 000 ETH на сумму $42,4 млн, которые не перемещались в течение трёх лет.

В сообщении уточняется, что 10 ETH из указанного количества находились на депозите на криптобирже Kraken. В Lookonchain отметили, что время транзакции совпадает с недавним ралли Ethereum, в ходе которого флагманский альткоин повторно протестировал локальный максимум в районе $2133.

Эта цена также отмечает верхнюю границу ценового диапазона Ethereum за последние 15 дней. Обычно пользователи криптовалют рассматривают столь крупные переводы как потенциальный сигнал дампа, особенно когда средства поступают на централизованную биржу.

Трейдеры опасаются, что в этом случае монеты или токены готовятся к ликвидации, особенно после значительного роста. Дополнительной информации об остатке переведённых токенов не указывается.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA