Англия Santander криптовалюта общество криптобиржа Binance Англия Santander

Криптобиржа Binance вносит «существенные изменения», чтобы стать «полностью лицензированным и полностью совместимым» в Великобритании

Сейчас читают: 850
cryptonews.one

Криптобиржа Binance вносит «существенные изменения», чтобы стать «полностью лицензированным и полностью совместимым» в Великобритании Обмен криптовалюты Binance представила свой план стать «полностью лицензированной и полностью соответствующей» биржей для обслуживания пользователей в Великобритании.

Как сообщается, криптовалютная биржа «вносит ряд очень существенных изменений» в свой способ работы, чтобы соответствовать требованиям регулирующий орган страны – Управление финансового надзора (FCA). Binance работает над тем, чтобы стать полностью лицензированной и полностью совместимой криптовалютной биржей, чтобы запустить ее в Великобритании, где недавно возникли проблемы с Управлением финансового поведения (FCA).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA