биткоин майнинг криптобиржа криптовалютный рынок Intel

Корпорация Intel разработала ASIC для добычи биткоина Bonanza Mine

Сейчас читают: 643
mining-cryptocurrency.ru

биткоина с ультранизким напряжением». Презентация устройства состоится на конференции 2022 IEEE International Solid-State Circuits, которая пройдет с 19 по 26 февраля.

Выступление Intel назначено на 23 февраля. Никакой информации о запланированном релизе, помимо указанной в названии, нет. Предыдущие заявления Intel свидетельствуют о том, что компания долгое время интересуется созданием оборудования для работы с биткоином.

В 2015 году она стала технологическим партнером биткоин-стартапа 21 Inc. Согласно рекламным материалам в то время, завод Intel выпускал майнинговые чипы для использования в устройствах 21 Inc.

В 2018 году Intel получила патент на энергоэффективный метод майнинга биткоина:«Специализированные ASIC для майнинга биткоина используются для реализации нескольких механизмов SHA-256, которые могут обеспечивать производительность в тысячи хэшей в секунду при энергопотреблении более 200 [ватт].

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA