Бразилия криптовалюта общество законопроект конгресс выборы Бразилия

Конгресс Бразилии перенес обсуждение законопроекта о криптовалюте на сентябрь — Bits Media

Сейчас читают: 346
likecoin.ru

Опубликовано: 08.08.2022 Представитель Палаты депутатов Бразилии сообщил, что обсуждение законопроекта о криптовалюте, которое должно было состояться на этой неделе, отложено из-за проведения предвыборных мероприятий.

В начале августа глава федерального правительства Палаты депутатов Бразилии Рикардо Баррос (Ricardo Barros) сообщил, что голосование по закону о криптовалюте может состояться в течении первой рабочей недели Национального конгресса, сразу после завершения июльских каникул.

Однако, парламентарии вновь изменили повестку дня. Баррос отметил, что перенос обсуждения законопроекта о криптовалюте на сентябрь не связан с какими-либо парламентскими противоречиями и обструкцией, а вызван тем, что депутаты сосредоточены на индивидуальных предвыборных кампаниях.

Президентские выборы в Бразилии должны состояться 2 октября. По словам Барроса, конгресс не должен обсуждать деликатные вопросы, которые могут склонить электорат в ту или иную сторону.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA