Facebook

«Комплексный интернет-маркетинг»: курс, который поможет получить новую профессию или восполнить пробелы в знаниях

Сейчас читают: 296
itc.ua

«Комплексный интернет-маркетинг» от онлайн-школы Onpage – один из самых больших на рынке курсов по диджитал-маркетингу. Он состоит из девяти модулей и 163 уроков.

Курс подойдет новичкам, маркетологам, которые хотят восполнить пробелы в знаниях, владельцам и руководителям малого бизнеса.

В партнерском проекте команда Onpage рассказывает, какие темы содержит программа курса «Комплексный интернет-маркетинг» и что получат его выпускники.

Партнерский материал? Как проходит обучение на курсе Обучение в Onpage School состоит из нескольких этапов: просмотр небольших и понятных теоретических видео; практические скринкасты, в которых показано, как пользоваться инструментами; тестирование и домашние задания; итоговый вебинар по модулю, где разбирают проекты студентов. Каждый модуль и итоговые вебинары курса ведут профильные специалисты с большим опытом в интернет-маркетинге. Программа курса «Комплексный интернет-маркетинг» состоит из девяти модулей и 163 уроков.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA