Лос-Анджелес общество технологии Блокчейн стартап Мода и стиль Лос-Анджелес

Компания Aave сменила название на Avara и приобрела стартап по разработке ПО

Сейчас читают: 817
happycoin.club

Компания Aave Companies, занимающаяся технологиями блокчейна, провела ребрендинг и объявила о приобретении зарегистрированного в Лос-Анджелесе стартапа web3.

Теперь Avara (новое название) станет материнской организацией для Aave, Lens, стейблкоина GHO, Sonar и других брендов. Помимо смены названия, Avara также купила стартап по разработке программного обеспечения для web3 Los Feliz Engineering, связанный с семейством криптокошельков Ethereum и библиотекой разработчиков ConnectKit.

Основатель Family Бенджи Тейлор присоединится к Avara в качестве старшего вице-президента по продуктам и дизайну. Инженерная команда Los Feliz в полном составе также вливается в команду Avara. Наше преобразование в Avara и интеграция Family в нашу группу — это не просто изменения в названии или структуре, — написал основатель Avara Стани Кулечов. Это значительный шаг на пути к нашей конечной миссии, коей является открытый, децентрализованный интернет, справедливый, вдохновляющий на участие и способствующий инновациям. Покупка компании Avara компании Los Feliz Engineering стала вторым приобретением за время её деятельности.

5 декабря 2022 года компания приобрела приложение Sonar для социальных игр Web3, чтобы расширить экосистему децентрализованной платформы социальных сетей Lens.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA