В игре Tomarket у пользователей есть 30 секунд, чтобы поймать как можно больше помидоров. Однако им нужно избегать случайных бомб, так как за каждую будут вычитаться очки -эта функция добавляет элемент сложности, делая игру увлекательной и полезной для опытных геймеров.
Также в Tomarket пользователи могут ловить звёзды, чтобы временно приостановить таймер и собрать больше помидоров, пока экран зависает.
По истечении 30-секундного таймера приложение отображает результат пользователя, показывая общее количество собранных помидоров.
Пользователи могут сразу же повторить попытку, нажав кнопку «Играть», которая появляется под их результатом, что позволяет сделать дополнительные попытки и улучшить результат.
Читать на coinspot.io