общество экономика Tether связь Celsius Network

Команде Tether удалось успешно ликвидировать кредит Celsius Network

Сейчас читают: 627
happycoin.club

Кредит Tether, деноминированный в биткоинах (BTC), Celsius Network был полностью ликвидирован без убытков, что ослабило опасения, что эмитент стейблкоина может пострадать из-за обанкротившегося криптокредитора.

В заявлении Tether говорится, что его кредитное соглашение с Celsius предотвратило любой риск ухудшения основного бизнеса. В частности, кредит, деноминированный в BTC, выданный Celsius, был обеспечен на 130%, и первоначальное соглашение позволяло Tether ликвидировать залог для покрытия кредита.

Слухи о неплатёжеспособности Celsius начали распространяться в прошлом месяце после того, как криптокредитор был вынужден прекратить вывод средств из-за «экстремальных рыночных условий».

Информация об огромных убытках и нехватке ликвидности вышла за пределы компанииь, когда фирма наняла нового юрисконсульта для обсуждения вопросов по реструктуризации.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA