Количество миллионеров на рынке Shiba Inu увеличилось на 14,5%

Сейчас читают: 238

В апреле 2025 года количество миллионеров на рынке Shiba Inu (SHIB), занимающего второе место в рейтинге мемкоинов по уровню капитализации, достигающей $7,8 млрд, увеличилось на 14,5%.

По данным платформы IntoTheBlock, с 1 по 30 апреля число криптокошельков, в которых хранятся токены SHIB стоимостью как минимум $1 млн, повысилось с 751 до 860.

А число крупных китов, владеющих монетами на сумму от $10 млн, выросло на 3,2% до 64. Очевидно, что появлению миллионеров способствовали два главных фактора.

Во-первых, в апреле Shiba Inu подорожал на 6%. Во-вторых, на рынке мемкоина наблюдалась аккумуляция, во время которой мелкие трейдеры избавлялись от мемкоинов, а акулы и киты, наоборот, наращивали запасы токенов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA