Белоруссия Минск общество курс закон президент законопроект Белоруссия Минск

Кочанова: в этот ответственный период мы должны особенно активно поддерживать политический курс государства

Сейчас читают: 743
belta.by

28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В этот ответственный период мы должны особенно активно поддерживать политический курс государства, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова на закрытии седьмой внеочередной сессии Совета Республики Национального собрания седьмого созыва, передает корреспондент БЕЛТА. "В этот ответственный период мы все должны особенно активно поддерживать политический курс государства.

Это касается не только голосования на референдуме, но и тех динамичных обновлений белорусской общественно-политической системы, которые нам вместе предстоит пройти.

Президент призвал всех нас к напряженной работе, которая позволит не только сохранить страну в "жерновах нового передела мира", но и уверенно строить наше будущее.

Для Совета Республики дело чести - непосредственно внести весомый вклад в практическую реализацию положений Послания Президента", - сказала Наталья Кочанова.По ее словам, в зоне внимания и ответственности сенаторов - своевременная актуализация действующего законодательства. "Приоритетным направлением законотворческой деятельности остается принятие нормативных правовых актов, направленных на обеспечение национальной безопасности Республики Беларусь.

Читать на belta.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA