Сша республика Крым Иран Лихтенштейн Сирия Куба общество закон Биржи криптовалют Банкротство Bittrex Сша республика Крым Иран Лихтенштейн Сирия Куба

Клиенты криптобиржи Bittrex смогут вывести активы 15 июня

Сейчас читают: 572
happycoin.club

Клиенты разорившегося американского представительства криптовалютной биржи Bittrex смогут вывести свои цифровые активы и фиатную валюту уже сегодня 15 июня.

Торговая платформа подала в суд заявление о банкротстве в мае после того, как правительство США обвинило компанию в нелегальной торговле ценными бумагами.

Фирма предложила сразу же разблокировать финансовые средства пользователей, но американские власти выступили против этой инициативы.

Тем не менее, 14 июня судья Брендан Шэннон встал на сторону Bittrex и разрешил бирже разморозить активы трейдеров. Юрист Пэтти Томаско, защищающая интересы торговой площадки, заявила, что платформа возобновит работу и активирует функцию вывода средств в четверг.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA