Россия Украина Сша криптовалюта общество биткоин инвестор инфляция Россия Украина Сша

Капитуляция биткоина будет продолжаться на фоне мирового кризиса

Сейчас читают: 773
cryptovod.ru

Биткоин снова обвалился до отметки $19 000 в эту среду, поскольку медвежьи настроения присутствуют не только на крипто-рынке, но и на фондовом. Почему биткоин снова упал? Биткоин не смог удержать важную психологическую отметку $20 000 на фоне публикации отчета о продолжающейся инфляции в США.

Теперь на рынке точно недостаточно покупателей для поддержки роста первой криптовалюты. Как недавно писали Glassnode, сейчас от биткоина избавляются даже долгосрочные инвесторы, перебрасывая свой капитал в золото.

Капитуляция на рынке биткоина все еще продолжается и будет продолжаться, в первую очередь, из-за финансового стресса трейдеров по всему миру.

Военные действия на территории Украины, продовольственный кризис, кризис в России, ухудшение уровня жизни в ЕС, повышение процентных ставок кредитования и надвигающаяся рецессия в США – все это сильно давит на финансовый рынок и криптовалютный.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA