Украина Днр Голландия Донецкая обл. общество курс доллар террористы Украина Днр Голландия Донецкая обл.

Каков курс Гиркина сегодня: сеть взорвалась мемами после поднятия ставок за плен

Сейчас читают: 940
24tv.ua

Гиркин лично отправился на войну против Украины. После этого активист Сергей Стерненко заявил, что отдаст 10 тысяч долларов из собственных сбережений тому, кто возьмет "Стрелкова" в плен, передает 24 канал.

К теме 100 тысяч долларов за пленника Гиркина: ГУР также присоединилось к охоте за террористом Вознаграждения за террориста предложили и другие деятели.

В частности, Тарас Тополя и Виталий Маркус – по 10 тысяч долларов. Присоединилось к "аукциону" и ГУР Минобороны. За передачу террориста в плен заплатят 100 тысяч долларов.

Главные вопросы украинцев / Фото "Мемаграм" Кстати, кроме денег, есть ставки и посерьезнее. Мотивация набирает обороты. Ставки по Гиркину растут / Фото "Баба и кот" Фото "Баба и кот" Помогите Даше найти Гиркина / Фото с твиттера "Весна" Фото "Баба и кот" Украинцы не исключают, что через несколько часов Гиркин может сам прийти в ГУР МО – подзаработать. "Стрелкова" даже назвали новым биткоином.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA