Анна Золотько Украина валюта общество курс доллар банк Анна Золотько Украина

Каким будет курс доллара на этой неделе: новый прогноз банкира

Сейчас читают: 380
24tv.ua

Эксперт Анна Золотько, в комментарии 24 каналу, отметила, что прошедшая неделя на наличном рынке начиналась довольно спокойно.

Читайте также Незаменимая платформа: как торговать криптовалютой эффективно Однако существенное ухудшение информационного фона, связанное сначала со слухами о возможной мобилизации в россии, а затем ее объявлением, повлекли за собой динамичный рост стоимости доллара на наличном рынке.

Напомним, что в пятницу банки покупали доллар в среднем за 42 гривны. Директор департамента казначейских операций Юнекс Банка Детальнее Доллар существенно подешевел за выходные: за сколько можно купить валюту Пока рынок остается достаточно нервным и, очевидно, готов к быстрой реакции на изменения в информационном пространстве, считает банкирша.

Более того, подчеркивает, что сейчас рынкам более чем достаточно причин для волнения. Украинский наличный валютный рынок в основном реагирует на новости вокруг войны.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA