Сша Таиланд доллар закон жертва выплаты банк адвокат Сша Таиланд

JP Morgan выплатил 290 миллионов долларов по делу Джеффри Эпштейна

Сейчас читают: 270
cryptonews.one

JP Morgan согласился выплатить 290 миллионов долларов по коллективному иску, поданному жертвами Джеффри Эпштейна и обвиняющему банк в содействии отмыванию денег и создании условий для секс-торговли от имени Эпштейна. Соглашение, подлежащее утверждению судом, не предполагает признания ответственности JP Morgan.

Согласно совместному заявлению банка и адвокатов жертв, соглашение отвечает наилучшим интересам пострадавших. Ожидается, что компенсацию получат более 100 женщин, и еще больше жертв, подавших заявление через программу компенсации жертвам Эпштейна, могут получить компенсацию после аналогичных урегулирований с другими банками.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Это соглашение считается значительным, поскольку в нем участвует крупное финансовое учреждение, принимающее участие в борьбе с секс-торговлей.

Помимо JP Morgan, Deutsche Bank заключил соглашение с жертвами Эпштейна на сумму 75 миллионов долларов, и ожидается, что круг жертв, которым будут выплачены компенсации по обоим соглашениям, будет частично совпадать.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA