Сша инвестор закон Nasdaq Знаменитости Сша

Известный инвестор Майкл Берри сделал медвежью ставку в отношении Уолл-стрит

Сейчас читают: 482
happycoin.club

Знаменитый инвестор Майкл Берри, судя по всему, вновь занял медвежью позицию в отношении Уолл-стрит, поскольку последний отчёт его хедж-фонда Scion Asset Management, предоставляемый в соответствии с правилами Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) по форме 13F, указывает на приобретение большого количества пут-опционов биржевых фондов (ETF) Invesco QQQ и ETF SPDR S&P 500.

Номинальная стоимость этих опционов – $ 1,62 млрд, что составляет 93% публично раскрытых активов Scion. Из этой внушительной суммы $ 738,8 млн были направлены в пользу QQQ, а $ 886,6 млн – в пользу SPY.

Несмотря на здравую динамику S&P 500 и Nasdaq 100 в течение этого года, компания Берри скрыла такие подробности, как покупная стоимость и даты истечения срока опционов.

Учитывая успешные ходы Берри во время финансового кризиса 2008 года, люди внимательно следят за его движениями на рынке. Однако в апреле этого года Берри ушёл от активных продаж, которые он совершал в январе, и признал свой подход ошибочным.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA