токен

Из 0xDAO вывели $4,14 млрд: что происходит с проектом?

Сейчас читают: 640
cryptovod.ru

В последние недели объем заблокированных средств (TVL) в DeFi-секторе уверенно рос, но вот проекту 0xDAO совсем не везет. Если 25 января 2022 года объем заблокированных в 0xDAO активов составлял $4,33 млрд, то в конце марта TVL находился на уровне $190 млн.

То есть, значение снизилось на 95% всего за два месяца. Что такое 0xDAO? Для справки, 0xDAO представляет собой блокчейн-протокол, с помощью которого можно противодействовать созданию краткосрочных DAO, которые воруют ликвидность у проекта Fantom.

0xDAO создавался как долгосрочный проект с сильной командой разработчиков. Задается вопрос: почему так стремительно падает 0xDAO? Аналитики связывают обвал с баттлом разработчиков за контроль над Solidly, недавно запущеным автоматизированным маркет-мейкером Андре Кронье.

Он же занимался распределением ликвидности между топовымии протоколами Fantom и их TVL. Как результат, это разочаровало участников сообщества, которые приняли решение постепенно выводить активы.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA