майнинг Ethereum майнер ETH

Июль для 2Miners: майнинг ETC на ASIC и анонс даты слияния Эфириума

Сейчас читают: 411
2bitcoins.ru

Закончился очередной месяц — а это повод подвести итоги для майнинг-пула 2Miners. Прежде всего, он запомнится вниманием индустрии добычи криптовалют к ETC, который набирает популярность на фоне скорого перехода Эфириума ETH на Proof-of-Stake.

Рассказываем об этом и других событиях. Майнинг ETH и ETC на ASIC Antminer E9 В июле Bitmain выпустила Antminer E9 — новый ASIC майнер для добычи Эфириума и Ethereum Classic.

Как отмечают представители компании, производительность нового майнера эквивалентна 25 топовым видеокартам Nvidia RTX 3080. Стоимость Antminer E9 и сроки поставки майнера Окупаемость устройства в данный момент составляет около одного года с учётом расходов на электроэнергию.

Многие майнеры не поняли необходимости релиза модели от Bitmain, посколько переход Эфириума на Proof-of-Stake запланирован на осень 2022 года.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA