общество здоровье BitPanda

Инвестиционная платформа Bitpanda сокращает штат на 270 сотрудников

Сейчас читают: 344
happycoin.club

Австрийская инвестиционная платформа Bitpanda объявила о сокращении численности персонала с 1000 до 730 человек и отмене сделанных недавно предложений о трудоустройстве. Несмотря на то, что это трудное решение, необходимо убедиться, что мы достаточно хорошо капитализированы, чтобы справиться с бурей и выйти из неё финансово здоровыми, независимо от того, сколько времени потребуется для восстановления рынков, — заявили в Bitpanda. Компания также отправила сотрудникам сообщение через Slack, в котором говорилось, что она слишком быстро росла в стремлении не отставать от индустрии. Мы достигли точки, когда присоединение большего количества людей не сделало нас более эффективными, и вместо этого создало накладные расходы на координацию, особенно в этой новой рыночной реальности.

Оглядываясь назад, мы понимаем, что наша скорость найма была несоразмерной. Это было ошибкой. Уволенные сотрудники Bitpanda получат различную поддержку, начиная от коучинга со специалистами по привлечению талантов и заканчивая поддержкой психологического здоровья.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA