Interactive Brokers расширяет криптоторговлю, добавляя Solana, XRP, Cardano и Dogecoin

Сейчас читают: 956

Крупнейший брокер Interactive Brokers не остался в стороне от хайпа и прокачал свой ассортимент криптовалют.

Теперь в их арсенале не только классика типа Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH), но и новые блючипы: Solana (SOL), Cardano (ADA), Ripple (XRP) и Dogecoin (DOGE).

Согласно пресс-релизу от 26 марта, данное событие открывает перед клиентами брокера новые возможности. Теперь они могут не только покупать и продавать акции, опционы, фьючерсы и облигации, но и свободно трейдить любимые альткоины. Стив Сандерс, топ-менеджер Interactive Brokers по маркетингу и разработке продуктов, заявил, что добавление этих токенов – это шаг к полной диверсификации портфеля и выжимке профита из цифровых активов.

Interactive Brokers дает возможность клиентам держать крипту в одной связке с традиционными активами. Теперь можно: Открывать спотовые позиции по крипте.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA