Индекс страха и жадности в криптовалюте упал с 72 до 60 за 24 часа

Сейчас читают: 711

По данным alternative.me, за последние сутки индекс страха и жадности в криптовалюте снизился с 72 до 60. Снижение настроений происходит даже несмотря на то, что биткоин остаётся относительно стабильным выше уровня $90,000.

23 апреля, когда биткоин впервые с 6 марта поднялся выше $90,000, индекс Fear & Greed достиг двухмесячного максимума в 72 пункта.

Последний раз этот показатель опускался до 60 4 февраля, когда флагманская криптовалюта подешевела ниже $100,000 на фоне объявления Трампа о новых пошлинах.

Поэтому текущее падение настроений не следует за падением спотовой цены биткоина. Генеральный директор аналитической компании Alphractal Джоао Ведсон написал, что 24 апреля было открыто позиций на $8,41 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA