Лос-Анджелес спорт Эфир самит прогноз шоу бизнес Лос-Анджелес

Хамзат Чимаев — Кевин Холланд: прямой эфир, смотреть бой 11 сентября, онлайн-трансляция

Сейчас читают: 116
championat.com

В ночь с 10 на 11 сентября мск в Лас-Вегасе пройдёт турнир UFC 279, в соглавном бою которого сразятся швед чеченского происхождения Хамзат Чимаев и американец Кевин Холланд.

Где бесплатно смотреть онлайн бой Диаз — Фергюсон. Посмотреть спортивное шоу в прямом эфире можно будет на официальной платформе UFC Fight Pass, а также на телеканалах «Матч!» и «Матч!

Боец». Поединки в UFC 279 начнутся примерно в 1:00 мск. Старт боя между Чимаевым и Холландом состоится не ранее 6:00 мск. Напомним, из-за несдачи веса Чимаевым UFC пришлось значительно изменить главный кард предстоящего турнира – сам шведско-чеченский боец встретится с Кевином Холландом, его экс-оппонент Нейт Диаз выйдет в октагон против 38-летнего ветерана и соотечественника Тони Фергюсона, а соперником Ли Джинлианга станет Даниэль Родригес.

10 лучших экспрессов дня — здесь. Прогнозы на главные события дня теперь в одном месте. Чимаев объяснил проваленную весогонку.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA