Украина Сша валюта политика курс доллар прогноз Украина Сша

Гривна готовится пойти в наступление: эксперты рассказали, каким будет курс доллара в начале 2022 года – неожиданный прогноз

Сейчас читают: 712
ukrainianwall.com

То, что в нашей стране, с наступлением 2022-го года, американская валюта, похоже, вернется к отметке в 27 гривен/единица, но к следующему декабрю, все станет несколько хуже - национальная валюта "просядет" ниже 28 гривны/доллар США, поскольку в США решили постепенно перейти к ужесточенной монетарной политике, урезав число разнообразных программ, стимулирующих финансовую систему, ссылаясь на прогноз опытнейшего эксперта, пишет "Обозреватель".

В частности, по мнению Сергея Родлера, финансового аналитика компании "TeleTrade", игроки валютного рынка уже начали подготовку к изменениям в кредитно-денежной политике Федеральной Резервной Системы США(ФРС), и, соответственно, сокращению объема финансирования, что не может не настораживать.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA