Россия Украина Сша валюта общество политика курс прогноз Россия Украина Сша

Гривна будет падать: каким будет курс валют до 9 января, прогноз экспертов

Сейчас читают: 964
ukrainianwall.com

Первая неделя наступившего нового года будет спокойной для украинского валютного рынка. В соответствии с прогнозом экспертов, в среднем за доллар США в период с 3 по 9 января будет просить от 27,1 до 27,3 грн, а за евро – от 30,6 до 30,82 грн, информирует UBR.

Тот факт, что на рынке валют будут отсутствовать резкие колебания, вызовет невысокий спрос на иностранную валюту, а также низкую популярность операций с обменом валют в праздничный период.

Несмотря на это, геополитические риски никуда не деваются, и с легкостью могут стать причиной девальвации гривны. По словам аналитиков, этот факт очень важен для тех, кто намерен заработать в процессе падения национальной валюты.

Гривне удастся сохранить стабильный курс на текущем уровне в том случае, если в период с 3 по 9 января отношения между нашим государством и Россией останутся неизменными, а целостность Украины не окажется под угрозой.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA