инвестор самит экономика Twitter хардфорк Grayscale

Grayscale закупает Cardano в преддверии хардфорка Vasil

Сейчас читают: 623
cryptovod.ru

Крупные инвесторы увеличивают свои инвестиции в Cardano в преддверии хардфорка Vasil, который состоится 29 июня. Аналитик и пользователь Twitter под ником cryptorecruitr пишет, что криптовалюта ADA занимает первое место по закупленному объему фондом Grayscale.

На него приходится 3% вложений от всего фонда, тогда как в апреля значение составляло около 25%. Интересным является то, что Cardano не имеет своего отдельного траста от Grayscale, а добавляется в общий фонд под названием Grayscale Smart Contract Platform Ex-Ethereum.

В него попадают наиболее перспективные по мнению руководства Grayscale проекты. На текущий момент самым крупным фондом Grayscale является Bitcoin Trust с капиталом на $19,2 млрд.

Напомним, хардфорк Vasil является одним из самых масштабных за всю многолетнюю историю Cardano. Это обновление изменит модель работы скриптов на Plutus, что улучшит масштабирование блокчейна и снизит транзакционные комиссии.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA