Google показала умную колонку Home с ИИ Gemini за $99

Сейчас читают: 921

Google представила новую умную колонку Home со встроенным искусственным интеллектом Gemini. Это первое флагманское устройство компании для «умного дома» с полной интеграцией ИИ.

Колонка получит собственный процессор, который сможет непосредственно обрабатывать работу Gemini — от подавления фонового шума и эхо до распознавания, кто именно говорит.

Это нужно, чтобы устройство не путалось, когда с ним взаимодействует несколько человек одновременно. Под корпусом также расположено световое кольцо, которое будет менять вид в зависимости от того, что делает ИИ.

Например, слушает, думает или отвечает в режиме Gemini Live. Правда, этот режим будет работать только при наличии подписки на Google Home Premium.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA