Сша Coinbase goldman sachs Сша

Goldman Sachs понизил рейтинг акций Coinbase до «Продавать»

Сейчас читают: 744
happycoin.club

Многонациональный инвестиционный гигант Goldman Sachs порекомендовал продавать акции Coinbase (COIN), а не хранить или покупать их.

В результате акции биржи упали более чем на 9% и погрузились ниже $ 60. Текущий медвежий тренд на крипторынке нанёс ущерб многим участникам индустрии, но, похоже, его влияние в большей степени отразилось на акциях американской торговой площадки Coinbase.

Дело в том, что глобальная банковская организация Goldman Sachs сообщила, что во втором квартале 2022 года и далее выручка биржи снизится.

В результате рейтинг акций COIN изменился с «нейтрального» на «продавать». Мы считаем, что текущие уровни криптоактивов и объёмы торгов означают дальнейшее ухудшение базы доходов COIN, которая, по нашим прогнозам, упадёт примерно на 61% в годовом исчислении в 2022 году и примерно на 73% во втором полугодии, — заметил аналитик Goldman Sachs Уильям Нэнс. Неудивительно, что рекомендация Goldman негативно повлияла на цену акций Coinbase.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA