Канада криптовалюта доллар инвестор золото инфляция Канада

Gold Miner говорит, что инвесторы предпочитают хеджировать инфляцию золотом, а не криптовалютой

Сейчас читают: 821
cryptonews.one

Gold Miner говорит, что инвесторы предпочитают хеджировать инфляцию золотом, а не криптовалютой Генеральный директор золотодобывающей компании со штаб-квартирой в Канаде Марк Бристоу настаивает на том, что в настоящее время золото имеет небольшой риск падения.

Он также подчеркнул драгоценную природу металла и то, что он является лучшим альтернативным средством сбережения, чем криптовалюты. Марк Бристоу, генеральный директор канадской Barrick Gold Corp., недавно заявил, что золото имеет небольшой риск снижения, и инвесторы, стремящиеся застраховаться от инфляции, предпочтут драгоценный металл криптовалютам, говорится в отчете.

Генеральный директор сделал эти комментарии, несмотря на то, что некоторые аналитики предсказывали, что драгоценный металл будет стоить в среднем 1683 доллара в четвертом квартале 2022 года.

Как ранее сообщал Bitcoin.com News, цена на золото, которая в начале 2021 года торговалась выше 1900 долларов, в конце года снизилась почти на 4%.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA