Гэри Генслер Сша закон SEC Ripple XRP сенат Гэри Генслер Сша

Главный юрисконсульт XRP усомнился в знании закона Гэри Генслером

Сейчас читают: 916
happycoin.club

Главный юрисконсульт Ripple Стюарт Алдероти раскритиковал Генслера за то, что он неправильно истолковал тест Верховного суда США, чтобы определить, что следует считать ценной бумагой. На сегодняшних слушаниях в Банковском комитете Сената председатель Генслер исказил тест Верховного суда, чтобы определить, что является ценной бумагой, а что нет.

Было ли это сделано преднамеренно или он действительно не знает закон? Что хуже? Твит Алдероти вызвал интерс у членов криптосообщества, которые быстро выяснили, что у Генслера нет юридического образования.

И это неудивительно, ведь ранее он был банкиром в известной инвестиционно-банковской фирме Goldman Sachs. В разное время глава SEC говорил, что биткоин ведёт себя скорее ведёт как товар, альткоины же функционируют как обычные акции.

Говоря о признаках, которые квалифицируют актив как ценную бумагу, Генслер добавил: Есть много факторов, и это не только фактор централизации против децентрализации. Недавно он добавил, что посредники, которые позволяют держателям блокировать свои монеты на стейкинге, могут быть определены как ценные бумаги в соответствии с тестом Хоуи.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA