Гонконг Гонконг криптовалюта биткоин бизнес экономика Эфириум Гонконг Гонконг

Гигант электронных игр Boyaa Interactive может вложить в криптовалюту $100 млн

Сейчас читают: 592
happycoin.club

Гонконгский гигант электронных игр Boyaa Interactive International Limited добивается одобрения акционеров на покупку криптовалюты на сумму $100 млн в течение следующих 12 месяцев.

Совет директоров Boyaa Interactive сделал заявление о том, что покупка и хранение криптовалюты является важной мерой для планирования бизнеса и развития группы в области Web3.

Кроме того, криптоинвестиции также являются важной частью стратегии перераспределения активов группы. Этой инициативе предшествовало тщательное изучение криптовалют.

Следующий шаг будет сделан на внеочередном собрании, и, ожидается, что эта идея будет одобрена. 11 августа компания Boyaa Interactive, акции которой котируются в Гонконге, сообщила, что её совет директоров одобрил выделение группе $5 млн на приобретение криптовалют на регулируемых и лицензированных торговых платформах в течение предстоящего года, начиная с даты объявления.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA