криптовалюта доллар самит президент экономика

Финансовый советник предупреждает, что криптовалюта – это «один из самых больших пузырей в истории» – говорит: «Это будет ужасно»

Сейчас читают: 175
cryptonews.one

Финансовый советник предупреждает, что криптовалюта – это «один из самых больших пузырей в истории» – говорит: «Это будет ужасно» Президент Payne Capital Management предупредил, что криптовалюта – это «один из самых больших пузырей в истории».

Подчеркивая, что рынок криптовалют «становится все больше и больше казино», он предсказывает, что пузырь в конечном итоге лопнет и «это будет некрасиво». Финансовый советник Райан Пейн, президент Payne Capital Management, рассказал о перспективах будущего биткойна и рынка криптовалют в Yahoo Finance в понедельник.

Пейн участвует в разработке стратегии инвестиций и финансового планирования своей фирмы, одновременно контролируя всех финансовых консультантов в своей фирме.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA