Фейковый Dior Coin обрушился на 90% после взлома Instagram бренда

Сейчас читают: 523

Хакеры использовали официальный Instagram Dior для продвижения мемкоина Цена Dior Coin обрушилась более чем на 90% после того, как выяснилось, что это фейковый мемкоин Solana, продвигаемый через взломанный Instagram-аккаунт Dior.

19 февраля на странице Dior в Instagram (46,8 млн подписчиков) появился пост о запуске Dior Official Coin через платформу pump.fun. «DIOR OFFICIAL COIN.

Эксклюзивная люксовая криптовалюта на Pump.fun. Безопасная, инновационная и готовая к будущему», — написал хакер в подписи к публикации.

Пост вызвал сомнения у подписчиков, многие предположили, что аккаунт бренда взломан. Спустя некоторое время публикация исчезла, а Dior вернул контроль над страницей.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA