Сша county Ada криптовалюта доллар ликвидация XRP Nasdaq Сша county Ada

Ежедневные обзоры рынка криптовалют от Ibit: XRP ведет бычью сессию в четверг

Сейчас читают: 173
promining.net

Сейчас рассмотрим рынок криптовалют на конец дня. По данным экспертом это бычья сессия, в которой лидируют XRP и Chiliz (CHZ).

Отрыв от NASDAQ 100 может поддержать краткосрочный бычий тренд.Это бычья сессия четверга для первой десятки криптовалют.

XRP является первопроходцем, поддерживаемым оптимизмом инвесторов в отношении благоприятного исхода дела SEC против Ripple. Успешный хардфорк основной сети Cardano (ADA) стал еще одним позитивным событием на крипторынке.

Однако, несмотря на бычью сессию, BTD не дотянул до 20 000 долларов четвертую сессию подряд. Экономический календарь США был более позитивным, а более высокие, чем ожидалось, заявки на пособие по безработице в США оказали приглушенное влияние на настроения криптоинвесторов.Итоги дня нам помогли подвести эксперты — сотрудники компании Ibit, что специализируется на услугах в области оперативного обмена криптовалютных продуктов в режиме онлайн.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA