Как сообщает 24 Канал со ссылкой на данные НБУ, официальный курс доллара США торгуется по 41,37 гривны. То есть цена валюты упала на 5 копеек против 1 апреля.
Официальный курс евро взамен составляет 44,60 гривны. То есть цена упала на 22 копеек. Смотрите также Повышение пенсий, новые акцизы и отмена лимитов на переводы: что изменится для украинцев По состоянию на 3 апреля курс НБУ будет такой: По состоянию на утро 2 апреля курс доллара на наличном рынке составлял: Экономист Даниил Монин рассказал для 24 Канала, укрепление евро на сегодня временное.
То есть сейчас вряд ли стоит покупать европейскую валюту. Экономический эксперт Монин добавляет, что существенной разницы, где именно обменивать валюту в Украине, нет.
Читать на 24tv.ua