токен закон EOS

EOS Foundation подал в суд на Block.one и требует компенсировать $4,1 млрд

Сейчас читают: 922
happycoin.club

Фонд EOS Foundation планирует подать в суд на компанию-разработчика блокчейна EOS Block.one. Фонд требует возмещения убытков в размере $ 4,1 млрд за «халатность и мошенничество» со стороны Block.one после первоначального предложения монет EOS в конце 2017 года. Как основатель EosNFoundation я разделяю ваше разочарование!

Мы предпринимаем дальнейшие шаги, чтобы привлечь B1 к ответственности за свои прошлые действия и невыполненные обещания в отношении EOS. В настоящее время проводится проверка ВСЕХ возможных средств судебной защиты для возмещения ущерба на сумму $ 4,1 млрд.

Давайте сделаем это вместе! 4BillionDAO появится, — написал генеральный директор EOS Foundation Ив Ла Роуз. As Founder of @EosNFoundation I share your frustrations!

We are taking further steps to hold @B1 accountable for its past actions and broken promises against #EOS. Review of ALL possible legal recourse to seek $4.1B in damages underway.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA