Eliza запустила ИИ платформу auto.fun вдохновленную Pump.Fun

Сейчас читают: 919

Eliza Labs, разработчики фреймворка для создания ИИ-агентов ai16z, представили auto.fun. Это новая платформа, где можно запускать собственных цифровых помощников в Web3-приложениях без программирования. Auto.fun позволяет обычным пользователям без технических навыков создавать, настраивать и зарабатывать на ИИ-агентах.

Об этом говорится в заявлении от 17 апреля. С помощью платформы можно собрать агентов, которые будут взаимодействовать с соцсетями, децентрализованными приложениями и другими сервисами Web3. «Наша идея в том, чтобы сделать и ИИ, и Web3 доступными для всех.

Мы хотим, чтобы у людей появились агенты, которые могут сами выполнять задачи», — рассказал Шоу Уолтерс, основатель Eliza Labs.

Анимация в стиле ASCII, которую показывали посетителям auto.fun перед запуском. Источник: auto.fun По словам Уолтерса, агенты могут брать на себя управление соцсетями, торговать от имени пользователя или автоматизировать стратегии доходности.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA