Экс-глава биржи BitMEX Артур Хейс — о криптовалютах и акциях: «Время идти в лонг на все»

Сейчас читают: 666

Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX и ИТ-директор Maelstrom Артур Хейс предупреждал о падении крипторынка в начале 2025 года.

Потом говорил о восстановление биткоина до $110 тыс. Теперь считает достижимой отметку в $1 млн. «Время идти в лонг на все», — сказал он во время выступления на Token2049 в Дубае, имея в виду криптовалюты и акции.

Хейс изложил свой уже не раз озвученный тезис о том, что США придется фактически напечатать больше денег в форме, подобной количественному смягчению (QE).

По его мнению, это в конце концов повысит цены на криптовалюты. Гейс сравнил текущую ситуацию на рынке с третьим кварталом 2022 года.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA