Сша Германия технологии экономист экономика инфляция Сша Германия

Экономист Мохамед Эль-Эриан считает, что определение инфляции ФРС как «переходной» является «наихудшим вызовом в истории»

Сейчас читают: 131
cryptonews.one

Экономист Мохамед Эль-Эриан считает, что определение инфляции ФРС как «переходной» является «наихудшим вызовом в истории» В понедельник, 13 декабря, после пятничного отчета по индексу потребительских цен в США, опубликованного Бюро статистики труда, американцы обсуждают Федеральную резервную систему.

Тысячи твитов на тему Федеральной резервной системы были в тренде в Твиттере, поскольку инфляция захватила экономику США. Кроме того, Мохамед Эль-Эриан, главный экономический советник немецкой транснациональной финансовой компании Allianz, говорит, что термин «временный» был «худшим инфляционным вызовом в истории», согласно недавнему интервью. В конце апреля 2021 года члены Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) заявили американской

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA